4.25 (3.11-а) - 1.15=-4.4

Кпростите вырадение

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 12:26
    0
    4.25 (3.11-а) - 1.15=-4.4

    4.25 (3.11-а) = 1.15+-4.4

    4.25 (3.11-а) = - 3.25

    3.11-а=-3.25/4.25

    3.11-а=-0.7647059

    а=3.11-0.7647059

    а=2.3452941