Запиши буквенное вырадение, с помощью которого можно вычислить периметр прямоуголтника. Длины сторон прямоугольника обозначь буквами а и б. Вычисли значение выражения, если а=215 мм и б=35 мм

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:49
    0
    (215+35) * 2=500 (мм) всех длин его сторон.

    500 мм=50 см
  2. 11 августа, 10:00
    0
    2 (а+в)

    2 * (215+35) = 500