Запиши буквенное выражение, с помощью которого можно вычислить периметр прямоугольника. Длины сторон прямоугольника обозначь буквами a и b. Вычисли значения выражения, если a=215 мм и b=35 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:59
    0
    Р=2 (а+б) Р=2 (21,5 + 3,5) = 50 см