Кпростите выражения 6,47 а+2,2 а-4,8 а и найдите его значения при а 0,001

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:16
    0
    6,47 а+2,2 а-4,8 а = 3,87*0,001=0,00387