Запиши выражения и вычисли их значения. 1. из числа 90 вычесть сумму чисел 42 и 8 2. разности чисел 58 и 50 увеличить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:16
    +1
    1) 90 - (42+8) = 90-50=40

    2) (58-50) * 7=8*7=56
  2. 29 июня, 20:13
    +1
    1) 90 - (42+8) = 90-50=40

    2) (58-50) * 7=8*7=56