Запиши выражения и найди их значения. из суммы чисел 63 и 18 вычесть сумму чисел 19 и 29. к разности чисел83 и 36 прибавить сумму чисел 24 и 29. из разности чисел 70 и23 вычесть разность чисел 45 и 23.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:20
    0
    (63+18) - (29+19) = 81-48=33

    (83-16) + (24+29) = 67+53=120
  2. 2 октября, 21:05
    0
    (63+18) - (19+29) = 63+18-19-29=81-19-29=62-29=33

    (83-36) + (24+29) = 83-36+24+29=47+24+29=71+29=100

    (70-23) - (45-23) = 70-23-45+23=47-45+23=2+23=25