Решительно уравнения

2x/5,1=3/1,7

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:50
    0
    2 х/5,1=3/1,7

    2 х*1,7=5,1*3

    3,4 х=15,3

    х=15,3:3,4

    х=4,5