Когда отцу исполнилось 31 год сыну было 8 лет сейчас отец старше в 2 раза. Сколько лет сыну

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:56
    0
    Сыну было 16

    А отцу 62

    1) 31*2=62 года было отцу

    2) 8*2=16 лет сыну

    Ответ: сыну было 16 лет
  2. 6 марта, 14:27
    0
    Отцу-31 год

    сыну-8 лет

    сейчас отцу-62

    сыну-?

    8*2=16