Помогите решить-от куска ткани длиной 30 см и шириной 25 см Галия отрезала лоскут квадратной формы, длина стороны которого равна 10 см чему равна площадь оставшегося куска ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 11:51
    0
    Ответ: 30 + 25 = 55 55 - 10 = 45
  2. 24 апреля, 14:18
    0
    1) 10*10=100 см 2) 30*25=750 см 3) 750-100=650 см Ответ: 650 см