Помогите решить задачу за четвертый класс сестренке от куска ткани длиной 30 см шириной 25 см Галия отрезала лоскут квадратной формы длина стороны которой равна 10 см. Чему равна площядь оставшегося куска ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 11:21
    0
    1) 10*10=100 см²

    2) 30*25=750 см²

    3) 750-100=650 см²

    Ответ: 650 см²