От куска ткани длиной 30 см шириной 25 см Галия отрезала лоскут квадратной формы со стороной равной 10 см. Чему равна площадь оставшегося куска ткани?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:00
    0
    30*25=750 (см в квадрате) площадь куска ткани 10*10=100 (см в квадрате) отрезала 750-100=650 (см) площадь оставш. куска