Боря купил 30 тетрадей в линейку 20 тетрадей в крупную клетку и 20 в мелкую. за год он израсходовал 60 тетрадей. сколько тетрадей осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:16
    0
    30+20=50 тетрадей (в линейку и клетку)

    50+20=70 тетрадей (все тетради вместе)

    70-60=10 тетрадей (осталось)

    Ответ: 10.