В магазинах привезли 40 кг конфет. 0,2 конце конфет продаст в первый день, а во второй день 1,3 сколько продаст во 2 день?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:16
    0
    1) 0,2*40=8-1 день

    2) 1,3*8=10,4-2 день

    Ответ: 10,4