археологи работает на квадратном участке длена забора вокруг раскопок 120 метров Найди площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:54
    0
    Pкв = 4*a. 120:4 = 30 м одна сторона. Sкв = а * а. 30*30=90 м в квадрате
  2. 21 мая, 03:24
    0
    S=a2=120*120=14400 метров