Б) Площадь квадрата равна 2500 см2. Чему равна его сторона? Найди периметр этого квадрата.

в) Археологи работают на квадратном участке. Длина забора вокруг раскопок 120 м. Найди площадь участка

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:37
    0
    Б) сторона квадрата - 500 см. Периметр - 500*4=2000 (см)

    в) Площадь=120*120=14400 (см^2)
  2. 19 апреля, 14:57
    0
    Сторона 500 см 500.4=2000-периметр 120 * 120=14400 площадь