За три дня оператор набрал рукопись 57 страниц, в первый день 15 страниц, во второй день на 4 страницы больше какая часть рукописи была набрана в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:07
    0
    1).15+4=19 (стр.) - набрал во второй день

    2).15+19=35 (стр.) - набрал в первый и второй день

    3).57-35=22 (стр.) - набрал в третий день

    Ответ: 22 страницы
  2. 19 февраля, 19:30
    0
    За 3 дня - 57 стр

    1 день - 15 стр

    2 день - ? на 4 стр больше

    3 день?

    1) 15+4 = 19 (стр) 2 день

    2) 57-19=38 (стр) 3 день

    ответ: 38 стр