1. Длина прямоугольника 25 сантиметров его ширина в 5 раз меньше найдите периметр и площадь.

2. Растояние между 2 городами 546 километров. Из них в противоположные стороны выехали 2 машины. Скорость 1 75 километров в час., а 2 60 километров в час. На каком растоянии они будут через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:05
    0
    25:5=5 см ширина

    5*25=125 см кв площадь

    2 (5+25) = 60 см периметр

    75+60=135 км/ч скорость удаления

    5*135+546=675+546=1221 км расстояние между машинами через 5 ч