Выполните вычисление: 3 2/5 - 3/5 4 1/3 - 1 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:58
    0
    3 2/5 - 3/5 = 2/45

    4 1/3 - 1 1/2 = 2 5/6
  2. 28 июля, 06:07
    0
    3 2/5-3/5=17/5-3/5=14/5=2 4/5

    4 1/3 - 1 1/2=13/3-3/2 = (13*2-3*3) / 6=17/6=2 5/6