В библиотеке за день выдали 36 книг со сказками, а книг с рассказами в 4 раза меньше. Сколько книг всего выдали за день?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:25
    0
    36/4+36=9+36=45

    всего 45 книг