Сторона квадрата 7 дм. Найдите его площадь!

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:03
    0
    S = a*a = 7*7 = 49 дм
  2. 2 января, 16:42
    0
    Дано - а = 7 дм

    Найти - S = ? дм²

    Решение - S = а*а

    S = 7 * 7 = 49 (дм²)

    Ответ: S = 49 дм².