160.000 * (2492:7+29748) * 2+15535:5

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 01:32
    0
    160000 - (2492:7+29748) * 2+15535:5=

    =96685

    1) 2492:7=356

    2) 356+29748=30104

    3) 30104*2=60208

    4) 15535:5=3107

    5) 60208+3107=63315

    6) 160000-63315=96685

    Ответ: 96685
  2. 17 мая, 04:10
    0
    Будет 9 633 283 107. Не за что. xD