Для спортивного зала Купили 4 тренажера по 2378 руб. И несколько штанг по 564 руб. Сколько штанг купили если за всю покупку заплатили 14024 руб.?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:02
    0
    4*2378=9512 руб тренажеры.

    14024-9512=4512 руб за штанги.

    4512:564=8 штанг
  2. 24 сентября, 22:24
    0
    1) 2378*4=9512 (руб.) - за тренажёры

    2) 14024-9512=4512 (руб.)

    Ответ: 4512