Машина за 4 часа проехала 360 км сколько км проедет эта машина за 5 часов пр постаяной скорости

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 10:00
    0
    360:4=90 (за один час)

    90*5=450 (за 5 часов)
  2. 7 мая, 11:07
    0
    Ответ 450

    решение

    360/4=90

    90 (умнож) 5=450