Цена одной розы 85 руб. Сколько надо заплатить за 9 гвоздик если одна гвоздика на 85 руб дешевле одной розы

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:33
    0
    85-85=0 (руб.) 1 гвоздика

    0*9=0 (руб.)

    Ответ: 0 рублей стоит девять гвоздик.
  2. 7 сентября, 00:23
    0
    1) 85-58=27 (ц) - одной гвоздики

    2) 9*27=243 (р) - нужно заплатить за 9 гвоздик

    ответ: за 9 гвоздик нужно заплатить 243 рубля