Раскройте скобки и упростите

- (a-x-3) - (x-a+2) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:05
    0
    =-а+х+3-х+а-2=1 (х и а взаймно уничтожились)
  2. 20 октября, 12:31
    0
    -а+х+3-х+а-2 = 3-2=1