реши уравнения x+25=82 4•x=36 60-a=45 48:x=6 x-18=29 x:8=7

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:41
    0
    X+25=82

    x=82-25

    x=57

    4x=36

    x=36/4

    x=9

    60-a=45

    60-45=a

    a=15

    48/x=6

    x=48/6

    x=8

    x-18=29

    x=29+18

    x=47

    x/8=7

    x=8*7

    x=56
  2. 11 декабря, 04:24
    0
    х+25=82

    х=82-25

    х=57

    57+25=82