Найдите число 3/7 которого 42, 2 2/9 которого 1/8

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 03:04
    0
    1) 3/7=43

    42:3=14

    14*7=98

    2) 2 2/9=1,8

    20/9=1,8

    1,8/20=0,09

    0,09*9=0,81