Для праздника купили

56 кг фруктов причем апельсинов на 8 кг больше чем яблок сколько кг фруктов каждого сорта купили

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:01
    0
    1) 56+8=64 (кг) - апельсинов

    2) 56+64=120 (кг)

    Ответ: 120 кг фруктов каждого сорта купили.