Найдите значения выражения (21,62*3,5-52,08:8,4) * 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:09
    0
    1) 21,62*3,5=75,67

    2) 52,08:8,4=6,2

    3) 75,67-6,2=69,47

    4) 69,47*0,5=34,735