Выполните действие 5 7/8 - 1 13/16

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:04
    0
    47/8 - 29/16=94-29/16=65/16=4 1/16.
  2. 22 февраля, 14:35
    0
    5 7/8-1 13/16 = 5 14/16 - 1 13/16 = 4 1/16

    ответ 4 1/16