Вычисли удобным способом

40+4+30=

20+9+30+1=

3+7+90=

40+6+10+3=

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:57
    0
    40+30=70+4=74

    9+1=10+20=30+30=60

    3+7=10+90=100

    40+10=50+6=56+3=59