Вычесть удобным способом40+4+30 =

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:48
    0
    40+30+4

    40+30=70

    70+4=74
  2. 26 декабря, 09:17
    0
    40+4+30=

    40+30=70

    70+4=74

    Хотя так тоже легко