Реши задачу участок земли имеет форму прямоугольника ширина которого 16 м что на 2 м меньше чем его длина он обнесен проволокой Сколько понадобилось метров проволоки

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 04:50
    0
    1) 16+2=18 (м)

    2) 16*2 + 18*2 = 68 (м)

    Ответ: 68 м проволки