Преобразуйте десятичные дроби в обыкновенные и вычислите: 2) 2/3 - 0,25

+5
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:05
    0
    2/3 - 25/100 = 200/300 - 75/300 = 125/300 = 5/12