В каждом подарки 4 книжки-раскраски и 2 книжки малышки Сколько получилось подарков, если всего подарили 54 книжки

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:28
    0
    4+2=6, 54/6=9 подарков
  2. 17 декабря, 17:43
    0
    4+2=6 - всего книжек в каждом подарке, 54/6=9 - получилось подарков