В магазин привезли 2 ящика с двухлитровыми бутылками минеральной воды. В каждом ящике 6 бутылок. Сколько литров воды привезли?

Реши задачу двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:14
    0
    1) 2*6=12 бутылок привезли

    12*2 = 24 литра привезли

    2) 6*2=12 литров воды в одном ящике

    12*2=24 литра воды всего