В магозин привезли 2 ящика с двухлитровыми бутылками мин воды. В каждом ящике 6 бутылок. сколько литров воды привезли? Реши задачу двумя способами.

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:25
    0
    1 способ: 1) 6*2=12 (л) воды в одном ящике; 2). 12*2=24 (л) в двух ящиках. 2 способ: 1). 6*2=12 (бутылок) привезли; 2). 12*2=24 (л) привезли воды