Решительно уравнение 4x+5 (3-2x) = 5+11x

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:21
    0
    4x+5 (3-2x) = 5+11x

    4x + 15 - 10x = 5 + 11x

    17x = 10

    x = 10/17

    Ответ: 10/17.
  2. 4 мая, 00:27
    0
    4x+5 (3-2x) = 5+11x

    4x+15-10x=5+11x

    4x-11x-10x=5-15

    -17x=-10

    x=10/17