Упростите выражение (12 1/5-а) + (а-1 2/3)

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 01:31
    0
    =12 1/5-a+a-1 2/3=12 1/5-1 2/3=12 3/15-1 10/15=11 18/15-1 10/15=10 8/15