Паставь скобки так чтобы равенства были верными 7+2*9-4=17

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 10:17
    0
    7+2 * (9-4) = 17

    7+2*5=17

    7+10=17
  2. 12 января, 11:35
    0
    7+2 * (9-4) = 17

    * = умножение