Решите уравнение 12 - (x + 1 3/8) = 10 7/24

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:29
    0
    12 - (х + 11/80) = 247/24

    12-х-11/8=247/24

    85/8-х=247/24

    -х = 247/24-85/8

    -х=-1/3

    х=1/3