найти произведение чисел: 3,55 и 6; 4,77 и 3; 0,235 и 4; 6,71 и 23; 3,02 и 15; 0,75 и 44; 0,25 и 4; 0,2 и 5; 0,125 и 8;

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:28
    0
    3,55 * 6 = 21,3 4,77 * 3 = 14,31 0,235 * 4 = 0,94 6,71 * 23 = 154,33 3,02 * 15 = 45,3 0,75 * 44 = 33 0,25 * 4 = 1 0,2 * 5 = 1 0,125 * 8 = 1