Представьте 0,0125 в виде обыкновенной несократимой дроби.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 13:20
    0
    00,125 артрит тебе до вдуматься надо было
  2. 25 марта, 13:58
    0
    0,0125=125/10000 = 25/2000=5/400=1/80