Найдите значение числового выражения (9 * 20 + 60) : 4-16-4 * (20:5)

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:01
    0
    9*20=180 180+60=240 240:4=60 60-16=44 20:5=4 4*4=16 44-16=28
  2. 25 марта, 15:03
    0
    (9*20+60) : 4-16-4 * (20:5) = 28