Площадь прямоугольника равна 80 см, а его ширина 5 см. Найдите периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:04
    0
    P=80+80+5+5=170 (cм) -
  2. 12 июня, 04:12
    0
    80/5=16 см длина

    Р = (16+5) * 2=42 см