А) 2/3 + 1/4 б) 4/5 - 3/4 в) 1/2 - 1/3 г) 5/6 + 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:00
    0
    А) 2/3+1/4 = 8/12+3/12=11/12

    б) 4/5-3/4=16/20-15/20=1/20

    в) 1/2-1/3=3/6-2/6=1/6

    г) 5/6+3/8=40/48+18/48=58/48=1 10/48