Решите с помощью уравнений задачу

в корзине было несколько грибов после того как в нее положили еще 27 грибов их стало 75 сколько грибов было в корзине

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:55
    0
    Х+27=75

    х=75-27

    х=48

    вот
  2. 3 февраля, 03:39
    0
    75-х=27

    х=75-27

    х48

    75-48=27

    27=27