На склад привезли 650 кг моркови часть этой морковью упаковали в 21 пакета по 7 кг в каждой другую часть в 16 пакетов по 8 кг в каждый Сколько килограммов моркови не упаковали

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:14
    0
    1) 21*7 = 147 кг

    2) 16*8=128 кг

    3) 128+147=275 кг

    4) 650-275 = 375 кг осталось