6y-20=2 (5y-10) = - 4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:13
    0
    6y-20=2 (5y-10) - 4

    6y-20=10y-20-4

    6y-10y=-24+20

    -4y=-4

    y=1