На склад привезли 650 килограмм морковки часть этой морковью упаковали в 21 пакетов по 7 кг в каждой другую часть в 16 пакетов по 8 кг в каждый Сколько килограммов моркови упаковали

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:44
    0
    1) 21*7=147 (кг) моркови упаковали в 21 пакет по 7 кг 2) 16*8=128 (кг) моркови упаковали в 16 пакетов по 8 кг 3) 650 - (147+128) = 650-275=375 (кг) моркови не упаковал